«Ярмарка объявлений»

СТО, сервис в Мегионе

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Тёплый запуск, отогрев авто в Мегионе.

На улице мороз а машина не заводится тогда вам к нам мы выполняем: тёплый запуск авто (грузового, легкового и спец. техники) на современном и безопасном оборудовании: как газовыми так и керосиновыми тепловыми пушками, отогреваем: двигатель, кпп, акпп, мосты, раздатки, глушители, топливную систему, заряжаем и…
Услуги и деятельностьСТО, сервис
Тёплый запуск, профессиональный отогрев грузовиков Мегион.

Профессиональный отогрев грузовиков и спец.техники современными и безопасными тепловыми пушками повышенной мощности (45 кВт без открытого пламени) 2шт. для уверенного запуска в короткие сроки, заряжаем, отогреваем и прикуриваем акб 12/24V пуско-зарядным устройством с автономным бензо-генератором а также, отдельными…
Услуги и деятельностьСТО, сервис
Теплый запуск отогрев авто в Мегионе.

Отогрев авто на проффесиональном оборудовании зарядка АКБ 12/24в. Выезд в любой мороз и практически в любое время. Работаем в Мегионе Высоком Вате и прилегающих месторождениях. Работаем не первый год работаем на результат.
Услуги и деятельностьСТО, сервис
Корректировка пробега Екатеринбург

A

Вам потребовалось поменять цифры на одометре вашего автомобиля? Корректировка пробега на авто. Моточасы. Спецтехника. Изменение и коррекция показаний одометра. Ремонт спидометров. Подушки безопасности AIRBAG - восстановление после аварии. Компьютерная диагностика автомобилей с удалением ошибок в тестовом режиме.…
Услуги и деятельностьСТО, сервис
Коррекция пробега, Подмотка спидометров Нефтеюганск

A

В НЕФТЕЮГАНСКЕ Корректировка пробега, спидометра, одометра, смотать - намотать. Установка генераторов намотки километража. КАН-моталка, работает через диагностический разъём. Принцип работы: Вставляете в диагностический разъём, вкл. зажигание - пробег пошёл. Гарантия качества. В НАЛИЧИИ! CAN-моталки: Toyota Land…
Услуги и деятельностьСТО, сервис

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: